День: 15.07.2019

Пантенол для роста волос: Обычный “Пантенол” может преобразить Ваши волосы до неузнаваемости

Обычный “Пантенол” может преобразить Ваши волосы до неузнаваемости Мы привыкли брать с собой «Пантенол», отправляясь на море. Лучше средства от ожогов не найти! Пожалуй, настолько сильным заживляющим эффектом не обладает ни один аптечный препарат. Используя «Пантенол» для кожи, мало кто знает, что это — спасение для волос в любом состоянии!

Доктор по волосам – -: –

Как называется специалист (врач) по волосам? Просмотров: 20Волосы, несмотря на то, что названы придатками кожи, – это такой же орган, как и все остальные. Их здоровье зависит не только от качества тех поверхностных косметических средств, которыми человек поддерживает гигиену головы, но и от состояния всего организма. Поэтому, если вдруг выпадают

Продукты для женского репродуктивного здоровья: Пять и пять: вредные и полезные продукты для женщин

Пять и пять: вредные и полезные продукты для женщин Одни продукты питания помогают женщинам в вечной борьбе за красоту и молодость. А другие, такие как, например, сахар и маргарин, сводят на «нет» все результаты. Представляем пятерку продуктов, которые должны быть в рационе женщины. Это морковь, бобовые, творог, овсянка и бананы!