День: 12.04.2021

Эльсев шампунь все виды: L’Oreal Paris Elseve: шампуни, маски, кремы, масла

состав продукции и основные правила выбора для нормальных, сухих и жирных волосКаждая девушка мечтает о роскошных, струящихся и блестящих волосах. Залогом красивых и здоровых волос, как известно, является качественный уход. Наши бабушки пользовались всевозможными средствами: шампунями, ополаскивателями, масками из натуральных ингредиентов.К счастью, на сегодняшний день готовить что-либо своими руками вовсе

Волосы у грудничков: причины появления, что с ними делать

причины появления, что с ними делать Лануго у новорожденных – это первородный пушок на коже. Его особенно много на плечах и лопатках. Родители иногда беспокоятся по поводу наличия у новорожденных густого пушка на коже. Из статьи читатель узнает, опасно ли это, и сколько времени тонкие волоски могут держаться на коже.

Средство для улучшения густоты волос: Уход за волосами в домашних условиях (маски, пилинги и т.д.) – «Как увеличить густоту волос в два раза и отрастить волосы до поясницы. Как правильно мыть голову шампунем. Ко-вошинг или мытье волос бальзамом. Моя история.»

список лучших рецептов народных средств с желатином, яйцом, медом, коньяком, кефиром для густоты, роста, объема в домашних условиях С пышными, густыми локонами можно делать что угодно, а вот «три волосины» приходится маскировать, всячески приподнимать и сдабривать специальными спреями, сыворотками. Надоело? Выясните, из-за чего пряди поредели, утратили объем и привлекательный вид.

Как правильно подстричь машинкой мужчину: Страница не найдена – Сайт для мужчин STYLE4MAN.COM

Как подстричь мужскую челку – BestBarber Некоторые люди думают, что мужчин стричь легче, чем женщин. Но профессиональные парикмахеры с ними не согласятся, что бы сделать мужскую стрижку потребуется учитывать очень много разных нюансов. Ведь даже структура мужских и женских волос очень сильно отличается. Стрижки для мужчин не уступают по своей