День: 24.08.2019

Маска для волос с димексидом для роста: Маски для волос с димексидом для роста волос

Маски для волос с димексидом для роста волос Домашние маски из натуральных продуктов полезны и эффективны, но не всегда дают быстрый эффект. Для тех случаев, когда остановить выпадение, оздоровить локоны или ускорить их рост необходимо в самые короткие сроки, были придуманы рецепты масок с димексидом. Это средство уже давно широко

Стрижка волос во сне – К чему снится подстригать волосы по сонникам Миллера, Фрейда

Стричь волосы во сне: значение и толкования снаСтричь волосы во сне – к чему это? В старину, загадывая желание, люди давали обет не стричь волосы до его исполнения. Во многих культурах существуют легенды о силе богатырей, заключенной в волосах. Даже сейчас плохой приметой считается стрижка накануне экзамена или важного события.

Гребешок для волос: Гребень для волос: как использовать, материалы, фото, отзывы

Гребень для волос: как использовать, материалы, фото, отзывы Гребень для волос представляет собой продолговатую пластину с зубьями. Изначально он использовался для расчесывания, а затем — для скрепления и украшения женских причесок. В статье мы кратко расскажем об истории, магических свойствах, разновидностях, современном использовании и самых знаменитых гребнях.