День: 25.06.2018

Как готовиться к шугарингу – основные правила подготовки к процедуре сахарной эпиляции глубокого бикини, ног, подмышек

6 шагов для успешной эпиляции сахаром Шугаринг – проверенный годами метод избавления от нежелательных волос на теле, как у женщин, так и у мужчин. Не смотря на то, что процедура достаточно простая, правильная подготовка является залогом ожидаемого, стойкого результата – гладкой кожи на несколько недель. Как же подготовиться к шугарингу?

Не растет борода на подбородке: что делать если пусто на щеках или рост заметен только с одной стороны

что делать если пусто на щеках или рост заметен только с одной стороны Неравномерный рост, алопеция бороды, кривая, редкая борода – явления крайне неприятные, но, к сожалению, распространенные. Что и говорить, жидкая борода и плешь на ней мужчину далеко не красят, наоборот. Становится очень досадно, когда решаешь сделать свой образ

Numero шампунь для волос: Шампунь восстанавливающий Brelil Numero с экстрактом овса

Шампунь “Brelil Professional Numero Anti Hair Loss Hair Shampoo” 1000мл против выпадения волос с Экстрактом Хмеля Brelil Professional Numero Anti Hair Loss Hair Shampoo – Шампунь против выпадения волос с Экстрактом Хмеля входит в состав средств, предназначенных для укрепления волос. Данное растение восстанавливает обменные процессы, жировой баланс волос и кожи головы, улучшает кровообращение.