ESTEL COLOR LIFE-2014

ESTEL COLOR LIFE-2014

ESTEL COLOR LIFE-2014

Академия ESTEL объявляет о начале приема заявок на Ежегодный конкурсESTEL COLOR LIFE, который состоится 22 февраля 2014 года и, по традиции, пройдет в рамках Открытого чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике  (Международный Фестиваль красоты «Невские берега»). Победитель определяется в номинации «Модный образ ESTEL» в категориях  мастеров и юниоров.

 

ESTEL COLOR LIFE насчитывает многолетнюю историю, собирая каждый раз профессиональных и начинающих парикмахеров со всех уголков России и Ближнего Зарубежья.  Это яркое, динамичное состязание, которое позволяет мастерам проявить свой талант в условиях лимитированного времени. Архитектура конкурсных работ строится на оригинальном окрашивании в сочетании со стрижкой, укладкой, а также костюмом и аксессуарами. Главным условием является создание модного образа ESTEL, который соответствует сезонным тенденциям.

 

Конкурсная работа ESTEL COLOR LIFE-2014 должна соответствовать одной из следующих сезонных тенденций: Shock-glamour style, Provocation-style, Art-beauty style или Fresh-look style.

 

Предварительный этап конкурса представляет собой установочные тренинги и консультации в Академии ESTEL, что дает конкурсантам новые знания, общение с высококвалифицированными технологами марки, уникальный опыт и перспективы профессионального роста.

 

Все конкурсанты обеспечиваются расходными материалами и профессиональной косметикой, необходимой для выполнения образа. Все участники и модели получают наборы профессиональной продукции от ESTEL. А победители награждаются ценными подарками и сертификатами на обучение в Академии ESTEL. 

 

Официальное положение о конкурсе и форму заявки можно скачать здесь

 

Отчеты с предыдущих мероприятий смотрите по этим ссылкам:

 

ESTEL COLOR LIFE-2013

ESTEL COLOR LIFE-2012

 

Подробнее у Вашего персонального менеджера или в офисе:

84955092620

89250215080

89268381223 

 

www.alfa-estel.ru www.alfaprof-market.ru vk.com/alfaprof

 

С Любовью, Альфа проф


Возврат к списку

������.������� .